Компания WITT предлагает различные модели запорных кранов, из различного материала и с различными уплотнителями. В соответсвии со стандартами DIN.
Запорным кранам для коммунального, природного и сжиженного газа могут быть присвоены регистрационные номера DVGW. В этом случае эксплуатация ограничена ступенью давления PN 16. По запросу компания WITT предлагает модели для ступеней давления до PN 100, оснащенные резьбовым соединением с врезывающимся кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр крана | 3/8" |
| Входной диаметр | 3/8" |
| Номинальный диаметр, DN | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 89 мм |