Сварочный пост для подключения к центральной системе газоснабжения, с возможностью модулярного расширения
Преимущества:
Опции:
Применение:
Через кольцевые или радиальные трубопроводы сварочные посты подключаются к центральной системе газоснабжения и предназначены для газоснабжения персональных рабочих мест необходимым объемом газа с соблюдением требуемого рабочего давления.
Маркировка
603-1 для одного входа газа
603-2 для двух входов газа
603-3 для трех входов газа
603-X для трех и более входов газа
Нормы/Сертификаты
Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001
Предназначен для кислородного сервиса в соответствии с EIGA 13/20 и CGA G-4.4: Кислородные трубопроводы и системы трубопроводов
Очистка для O2 в соответствии с EIGA 33/18 и CGA G-4.1: Очистка оборудования для кислородного сервиса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Газ, Газообразная среда, Пропан, Ацетилен, Углекислотный газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное входное давление | 40 бар |
| Минимальное входное давление | 1.5 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/8" |
| Выходной диаметр | 3/8" |