Стационарный газоанализатор для измерения влажности газов
Измерение влажности газов с применением инновационных технологий
Благодаря использованию самых современных технологий новые влагомеры обладают широким спектром преимуществ по сравнению с приборами предыдущего поколения. Усовершенствованная характеристика параметров срабатывания, в особенности при низких концентрациях паров воды, обеспечивает широкий диапазон измерения с точкой росы от -110 °C до +20 °C.
Приборы характеризуются быстротой измерения, улучшенной воспроизводимостью установленных параметров, чувствительностью к температуре окружающей среды, высокой надёжностью, точностью и рентабельностью. Анализаторы MFA H2O нашли свое применение как в лабораториях, так и в производственных процессах в нефтехимической, энергетической, медицинской и фармацевтической отраслях, а также в области биотехнологий, возобновляемых источников энергии, технических газов и технологии защиты окружающей среды.
Измерения производится датчиками с компенсацией температуры и давления (опционально). Все приборы поставляются с протоколом калибровки.
Преимущества:
Комплект поставки:
Опции:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1.6 кг |