Переносной газоанализатор для измерения влажности газов
Компактный, лёгкий и экономичный HYDROBABY – на сегодняшний день самый эффективный прибор для измерения влажности газов.
Благодаря использованию самых современных технологий новые влагомеры обладают широким спектром преимуществ по сравнению с приборами предыдущего поколения. Усовершенствованная характеристика параметров срабатывания, в особенности при низких концентрациях паров воды, обеспечивает широкий диапазон измерения с точкой росы от -110 °C до +20 °C.
Приборы характеризуются быстротой измерения, улучшенной воспроизводимостью установленных параметров, чувствительностью к температуре окружающей среды, высокой
надёжностью, точностью и рентабельностью. Анализаторы HYDROBABY нашли свое применение как в лабораториях, так и в производственных процессах в нефтехимической, энергетической, медицинской и фармацевтической отраслях, а также в области биотехнологий, возобновляемых источников энергии, технических газов и технологии защиты окружающей среды.
Измерения производится датчиками с компенсацией температуры и давления (опционально). Все приборы поставляются с протоколом калибровки.
Преимущества:
Комплект поставки:
Опции:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Переносной |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |