Газовый фильтр для отфильтровывания механических загрязнений и конденсата в трубопроводах, максимальной пропускной способности
Преимущества:
Применение:
Техническое обслуживание :
Нормы/Сертификаты:
Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001 и DGRL 2014/68/EG модуль H
Маркировка CE в соответствии с директивой ЕС по напорному оборудованию 2014/68/EG
Предназначен для кислородного сервиса в соответствии с EIGA 13/20 и CGA G-4.4: Кислородные трубопроводы и системы трубопроводов
Очистка для O2 в соответствии с EIGA 33/18 и CGA G-4.1: Очистка оборудования для кислородного сервиса


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Воздух, Газообразная среда |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 40 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Максимальное рабочее давление | |
| Ацетилен (A) | 1.5 бар |
| CO2 этилен (E), сжиженный газ (P), природный газ (M), водород (H), магистральный газ (C), сжатый воздух (D) | 25 бар |
| Кислород (O) | 10 бар |
| Соединения | |
| Вход/выход | с обеих сторон G 1.1/4 AG |