Преимущества
● Полностью смонтирован, включая манометр, импульсный регулятор и фиттинги
● Рабочее давление может быть изменено (подрегулировано) – например при колебаниях температуры
● Регулировка динамического давления гарантирует постоянное рабочее давление
● Выброс регулирующего газа не происходит- закрытая система
● Манометры выборочно из нержавеющей стали и/ или наполняются глицерином
● Монтаж в помещении или на его пределами
● Возможности дополнительных соединений (G 1/8 IG) на входе и выходе – например датчиков давления
● Крепления для настенного монтажа
● Простой монтаж и демонтаж
Опции
● дистанционное управление посредством внешнего пропорционального вентиля
● Возможность регулировки посторонним газом
● Стеновой кронштейн
● Фильтры
Применение
Купольные регуляторы давления управляемые от рабочей среды предназначены для газовых магистралей.
Принцип работы
Купольный регулятор давления работает совместно с регулятором импульсного давления (или пропорциональным вентилем), посредством которого настраивается требуемое рабочее (выходное) давление. Для питания регулятора импульсного давления может использоваться как регулируемый газ, так и посторонний газ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Газ, Газообразная среда, Кислород |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Максимально допустимое входное давление | 300 бар |
| Область регулирования | 0,5-60 бар |
| Kv-коэффициент | 1.65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 235 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1" |