Высокопроизводительные магистральные купольные регуляторы давления с малым объёмом технического обслуживания.
Преимущества
● высокая стабильность давления независимо от колебаний объёма отбора
● практически для всех технических газов
● высокая точность регулирования
● высокая пропускная способность
● выполнено из латуни или нержавеющей стали (ES)
● встроенные соединения для манометра и импульсного трубопровода
● дистанционное управление посредством внешнего регулятора импульсного давления или пропорционального вентиля
● возможность централизованной регулировки общего рабочего давления одновременно в нескольких магистралях
● Сбалансированный дизайн (BSD) для точности настроек
Опции
● регулятор импульсного давления
● манометры входного и выходного давления
● входные и выходные фитинги (под пайку, сварку или обжим)
● сборка и эксплуатационные испытания
Область применения
Купольные регуляторы давления предназначены для газовых магистралей, снабжающих системы горелок или газосмесительные системы.
Стабильное рабочее давление независимо от колебаний объёма отбора обеспечивает стабильную концентрацию газа и надёжность производственного процесса. Кроме того, использование купольных регуляторов давления рекомендуется для систем с большим расходом при низком перепаде давлений.
Принцип работы
Купольный регулятор давления работает совместно с регулятором импульсного давления (или пропорциональным вентилем), посредством которого настраивается требуемое рабочее (выходное) давление.
Для питания регулятора импульсного давления может использоваться как регулируемый газ, так и посторонний газ.
Техническое обслуживание
Регулярные испытания на герметичность по отношению к атмосфере.
Замена изнашивающихся деталей макс. каждые 1-3 лет.
Заранее смонтированные рем.наборы по запросу.
Нормативы
Предприятие сертифицировано по ISO 9001, ISO 22000 и DGRL 2014/68/CE Modul H
Очищено для работы с кислородом в соответствии: - EIGA IGC Doc 13/12/E: Oxygen Pipeline and Piping Systems

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Газ, Газообразная среда, Кислород, Пропан, Ацетилен |
| Вес | 10 кг |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Мембрана | CR |
| Пружина | Нержавеющая сталь (1.4310) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 135 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |