Сварочный пост с интегрированными газовыми фильтрами для автоматов кислородной резки, использующих горючий газ, кислород подогревательного пламени и режущий кислород.
Преимущества:
Применение:
Монтаж:
газоснабжение:
1x ацетилен
входной ниппель под присварку 21,3 мм
запорный кран DN 10
газовый фильтр 622
регулятор давления
предохранительный клапан 85-10
резьбовое соединение на выходе G 3/4 LH AGS
1x отопительный кислород
штуцерное резьбовое соединение для трубопроводов из меди или нержавеющей стали 5x1
запорный кран DN 10
газовый фильтр 622
регулятор давления
предохранительный клапан 85-10
резьбовое соединение на выходе G3/4 RH AGS
1x кислород для резки металла
штуцерное резьбовое соединение для трубопроводов из меди или нержавеющей стали 15x1
запорный кран DN 10
газовый фильтр 622
регулятор давления
предохранительный клапан 85-10
резьбовое соединение на выходе 3/4 RH AGS,
Нормы/Сертификаты
Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001
Предназначен для кислородного сервиса в соответствии с EIGA 13/20 и CGA G-4.4: Кислородные трубопроводы и системы трубопроводов
Очистка для O2 в соответствии с EIGA 33/18 и CGA G-4.1: Очистка оборудования для кислородного сервиса

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Резак |
| Вес | 15 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен, Кислород |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ниппель под присварку | 21.3 мм |
| Запорный кран | DN 10 |
| Газовый фильтр | 622 |
| Предохранительный клапан | 85-10 |
| Штуцерное резьбовое соединение | 15x1 |
| Резьбовое соединение на выходе (ацетилен) | G 3/4 LH AGS |
| Резьбовое соединение на выходе (кислород) | G3/4 RH AGS |