Газосмеситель для 2-х газов, рассчитанный на потребление большого объема газа и непостоянный уровень отбора газовой смеси
Внимание!
Прибор работает только с достаточным буферным объёмом (объём ресивера мин.100 л до 250 л, в зависимости от производительности).
Простое обслуживание:
Высокая безопасность процесса:
Опции:
Размеры (ВxШxГ):

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Witt |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Газ | все технические газы (кроме токсичных или агрессивных) |
| Диапазон смешивания | 0 – 25% или 0 – 100% |
| Разность входного давления между газами | 3 бар |
| Точность настройки | ±1% (шкала 0 – 25%), ±2% (шкала 0 – 100%) |
| Точность смешивания | ±1% |
| Вес | 35 кг |
| Корпус | нержавеющая сталь, брызгозащищённый (не у версии Ex) |
| Электропитание | 230 V AC, 110 V AC или 24 V DC |
| Потребление тока | 230 V AC, 0,07 A |
| Подсоединения газов | |
| Выходы на смесителе | G 1/2 RH (правая) с зенкером, патрубок для припаивания медной трубы 15 мм |
| Выходы на ресивере | Соединение WITTFIX для медной трубы 22x1,5 мм |