OXYBABY® 6.0 это недорогая и выгодная альтернатива стационарным измерительным устройствам, применяемым в пищевой промышленности и сварочной технике.
Опционально он может быть оснащен такими техническими новинками, как Bluetooth для беспроводной передачи данных или встроенным сканером для считывания штрих-кода.
Беспроводной, эргономичный (расcчитанный на обслуживание одной рукой) газоанализатор для контроля условий хранения пищевых продуктов, упакованных в модифицированной газовой среде (МГС). Идеальный прибор для мобильного, быстрого и точного проведения выборочного контроля непосредственно в упаковочном цехе, на складе или в лаборатории.
Мобильный контроль качества упаковки обеспечит стабильную свежесть ваших продуктов (HACCP) и поможет наладить долгосрочные деловые контакты.
Идеальный измерительный прибор для контроля упаковки – для проведения контроля достаточно минимального объема газа, может работать с самыми маленькими упаковками с МГС. Встроенный индикатор показывает уровень давления внутри упаковки. Специальное разработанное компанией WITT программное обеспечение OBCC позволяет документировать результаты измерений для ваших клиентов и гарантирует таким образом высшее качество упаковки и свежесть продукции.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Портативный |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Witt |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 385 мм |
| Тип | Промышленный |
| Ширина | 325 мм |
| Страна производитель | Германия |