OXYBABY® M+ это недорогая и выгодная альтернатива стационарным измерительным устройствам. Мобильный контроль упаковки обеспечит стабильное качество и свежесть ваших продуктов и поможет наладить долгосрочные деловые контакты. Идеальный измерительный прибор для контроля упаковки – для проведения контроля достаточно минимального объема газа, может работать с самыми маленькими упаковками с МГС. Встроенный блок памяти
сохраняет 100 последних полученных результатов и данныe о проверяемом продукте.
Преимущества:
Комплект поставки в малогабаритном кейсе:
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Портативный |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Witt |
| Назначение | Экологический контроль |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 385 мм |
| Тип | Бытовой |
| Ширина | 325 мм |
| Страна производитель | Германия |